Украинских военных накрыли огнем из зенитных орудий

AOinformОбщество 07.11.2015 в 12:199450
Обстрел произошел в Авдеевке, где по позициям сил АТО, кроме стрелкового оружия, работал снайпер
На Донбассе украинских военных за ночь обстреляли 13 раз. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Боевики вели огонь из гранатометов, стрелкового оружия, и даже из зенитных установок.

"Марьинка боевики предавали огню 6 раз. Дважды Авдеевку и Троицкое, а также обстреляли Пески, Опытное и Красногоровку. Последний обстрел произошел в Авдеевке, где 6.06 до 6.27 по нашим позициям, кроме стрелкового оружия, работал снайпер", - говорится в сообщении центра.

При этом, украинские военные продолжают восстанавливать инфраструктуру Донбасса. Военные саперы занимаются разминированием железнодорожных перегонов вокруг линий электропередач.

"Продолжаются ремонтно-восстановительные работы газопровода в Марьинке, проведены работы по восстановлению трубопровода в районе Петровской дороги. Военнослужащими гражданско-военного сотрудничества доставлена ​​гуманитарная помощь в Николаевке, Старогнатовке, Новогнативци, Гранитном, Мирном и Авдеевке для военных, несущих службу на передовой", - добавили в штабе АТО.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.11.2015 в 12:19 945 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.