Укрепление иммунитета — залог крепкого здоровья

AOinformСтатьи 10.04.2016 в 10:5311370
Укрепление иммунитета — залог крепкого здоровья
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Люди со слабым иммунитетом чаще болеют, так как организм теряет способность оказывать полноценное сопротивление заболеваниям
Иммунитет является главной защитой организма от различных инфекционных, вирусных, грибковых возбудителей заболеваний.

Ослабление иммунитета может происходить по ряду причин, таких как:
  • неблагополучная экологическая обстановка;
  • вредные условия труда;
  • перенесенные стрессы;
  • возрастные изменения и другие факторы.

Люди со слабым иммунитетом чаще болеют, так как организм теряет способность оказывать полноценное сопротивление заболеваниям, что значительно усложняет лечебный процесс.

Укрепление иммунитета и поддержание его в нормальном состоянии является первостепенной задачей для каждого человека, заботящегося о своем здоровье. Прежде всего, нужно отказаться от пагубных привычек, наладить режим сна и отдыха, позаботиться о правильном питании, обеспечить поступление в организм витаминов.

Биологически активная добавка Супер Шилд станет хорошим помощником в деле повышения защитных сил. Действие препарата направлено на:
  • снижение уровня холестерина в крови;
  • нормализацию показателей артериального давления при гипертонии;
  • торможение процесса развития заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Компоненты, входящие в состав добавки, оказывают благотворное влияние на состояние кожи, делая ее более эластичной и менее восприимчивой к развитию воспалительных процессов. Биопрепарат Супер Шилд Актив улучшает обменные процессы, улучшает функции нервной системы, активизирует выработку гормонов.

Недостаток жиров Омега-3 в организме человека приводит к развитию онкологических процессов, ревматоидного артрита, атеросклероза, ишемической болезни сердца, тромбозов, снижению иммунитета. Компания Арт Лайф в Москве предлагает эффективные биологические добавки для профилактики различных заболеваний.

Прием препаратов, созданных на основе компонентов растительного происхождения, дает возможность ежедневно заботиться о здоровье и предупреждать развитие многих заболеваний. Одним из таких биологически активных препаратов является Арт Лайф Новомегин.

Уникальная формула Новомегина способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы, поддержанию состояния здоровья в целом.

Перед тем как купить биологически активные добавки, необходимо тщательно изучить инструкции и описания препаратов на сайте компании и обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.04.2016 в 10:53 1137 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.