«Умные обои» помогут оставаться на связи

AOinformIT 08.11.2014 в 13:3517300
Специальная поверхность обоев ликвидирует или же может создать полностью мертвые зоны для сигнала
Для многих жителей мегаполисов все более острой стает проблема засоренности эфира, которая, к тому же, постоянно растет. Тем более сегодняшняя эра разных устройств с подключением к глобальной сети, дополнительно воздействует на сомнение благородного воздействия всех этих излучений на наш организм.

На волне этого сомнения и спроса у потребителей, некоторые производители начали выпускать эксклюзивные обои с металлическими нитями в тканях обоев. Когда сигнал в комнате или доме слабый, потребитель готов отдать все, лишь бы хоть одно деление связи появилось.

Именно для таких случаев, когда сигнал очень слабый, французике разработчики сделали и предлагают свои «умные обои».

Ученые Матис Финк и Жоффруа Лярозе из Парижа представили свое решение для поверхностей с фокусировкой радиосигнала в нужном потребителю направлении. Их уникальная разработка оказалась очень полезной, и сейчас они хотят создать кампанию для коммерческого продвижения.

Обои, фокусируя сигнал, помогут избежать мертвых зон в доме, квартире или офисе. Помимо этого, обои также могут создать мертвые зоны, что полезно в радиотехнических лабораториях.

Принцип действия у обоев простой: он заключается в полностью автоматической подстройке и фокусировке всего массива антенн в обоях.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.11.2014 в 13:35 1730 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.