Уникальный метод лечения гипертонии

AOinformЗдоровье 26.05.2014 в 19:4118601
Чтобы лечиться методом Бутейко, не нужно покупать дорогостоящие препараты и не надо зависеть от графика работы лечащего врача
Раньше гипертонией страдали люди пожилого возраста. Но с приходом обилия калорийных продуктов, многочасового пребывания за компьютером гипертония сильно помолодела. Многие школьники состоят на диспансерном учете с диагнозами ВСД по гипертоническому типу и артериальная гипертензия.

Количество людей, страдающих от гипертонии, растет, а использование лекарств не дает ожидаемого эффекта. Доктор Бутейко предложил свой метод борьбы с этим недугом, предложив эффективный метод лечения гипертонии.

Исследуя данную тему, доктор Бутейко выдвинул гипотезу о взаимозависимости дыхания и развития гипертонической болезни. Проводя наблюдения, тестируя состояние людей, задействованных в эксперименте его научно-исследовательской лаборатории, доктор К.П. Бутейко доказал, что нормализация дыхания способна нормализовать давление. Сначала доктор помог самому себе, потом стал уже опробованным способом лечить других людей.

Бутейко сам долгое время страдал гипертонией. В периоды криза верхние цифры доходили до 260. Но он переборол свое состояние, прожил долгую жизнь, помог многим людям.

Чтобы лечиться методом Бутейко, не нужно покупать дорогостоящие препараты, не надо зависеть от графика работы лечащего врача, не нужны болезненные инъекции. Противостоять перепадам давления можно просто контролируя свое дыхание по специальной методике.

Глубокое дыхание – главный враг организма человека. Именно это открытие известного доктора спасло тысячи жизней и добавило трудностей в жизнь самого Константина Павловича. Он провел жизнь в борьбе с официальной медициной. Ему было так важно перебороть производителей лекарств, донести до людей свои спасительные идеи.

Сейчас его достижения доступны людям, а научившись данному методу, каждый сможет помочь себе сам.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.05.2014 в 19:41 1860 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.