«Управління торгівлею» — ваш помощник в бизнесе

AOinformСтатьи 09.01.2020 в 13:556220
«Управління торгівлею» — ваш помощник в бизнесе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
«Управління торгівлею» позволят управлять процессами закупок, продаж, движениями склада, договорных отношений, документами и многое другое
Управління торгівлею для України — действенный помощник вашему торговому бизнесу. Это мощное IT-средство для оптимизации процессов управления, планирования продаж, улучшения результатов финансовой активности компаний торговой отрасли.

Возможности 1С:Піприємство. Управління торгівлею для України позволят вам управлять процессами закупок, продаж, движениями склада, договорных отношений, финансовыми документами, проводить скрупулезный анализ для получения максимального результата.

Внимание! С 28 декабря 2018 года данный блок не обновляется и не поддерживается. Поэтому купить Управління торгівлею для України 1С:Підприємство 8 теперь не возможно.

Вместо него предлагается новейший продукт BAS Управление торговлей.

С помощью программы решаются следующие задачи:
  1. Ведение учета по закупкам и складским операциям. Обеспечение оперативной координации с поставщиками, оптимизация приема товаров и снятия остатков внутри складов, оформление документов.
  2. Учет товаро-материальныйх ценностей, контроль движения ТМЦ и запасов, мониторинг закупок, расходования, дискретный учета остатков склада, сроков поставки, условий оплаты.
  3. Ведение учета продаж. Возможность количественного и суммированного учета процессов, с разбивкой по временным периодам, категориям, контрагентам, номенклатуре. Осуществление планирования деятельности на основе анализа фактических данных.
  4. Учет накладных расходов (транспортировка, хранение, оплата сторонних услуг и прочее) и принципы их разнесения на статьи себестоимости выполненных услуг или реализованных (проданных) товаров ведется согласно учетной политике фирмы.
  5. Ведется учет, регистрация кассовых операций и движений финансов по банковским счетам через систему Клиент-банк, внедрена возможность автоматической разноски средств частями по нескольким договорам. Осуществляется прогноз Дт и Кт задолженности.
  6. Воплощена идея разработки уникального дизайна ценников и этикеток реализуемых товаров, их независимая самостоятельная печать.

Внимание! С 28 декабря 2018 года данный блок не обновляется и не поддерживается. Поэтому купить Управління торгівлею для України ПК 1С:Підприємство 8 теперь не возможно.

Вместо него предлагается новейший продукт BAS Управление торговлей.

Цена на Управління торгівлею для України ПК «1С:Підприємство 8» на одного абонента 15 000 грн.

Возможности программы

автоматизация для бизнеса
Ускорение динамики основных процессов на всех этапах коммерческой деятельности субъекта хозяйствования.

Всесторонний анализ движения товаров и средств на всех стадиях процесса торговли.

Обеспечение персонала фирмы мощнейшим инструментом, обеспечивающим рост производительности и результативности их труда.

Организация коммерческих процессов взаимосвязей с клиентами по продажам, логистике, срокам и условиям оплаты, планирование маркетинговых процедур и договоров.

Стратегия разработки и управления политикой генерации цен на основе анализа рынка.

Подготовка отчетов в разрезе сегментов деятельности компании. Группировка по контрагентам, целевому назначению, специфике. Графическое представление результатов проведенного анализа.

Преимущества

  1. Мониторинг основных процессов. Построение дерева ключевых целей бизнеса, мониторинг отклонений, описание результатов процесса. Формирование Рапорта руководителя — отчета о текущем состоянии бизнес-процессов в разрезе основных показателей деятельности.
  2. Установление прав доступа пользователям. Для доступа пользователей к блокам информации и объектам конфигурации устанавливаются ролевые права. Есть возможность выборочной настройки таких прав.
  3. Работа с удаленным доступом. Возможность организации работы с контрагентами в системе Интернет через клиента Web сервиса.
  4. Интеграция. Управління торгівлею для України не имеет встроенного блока ведения бухгалтерии. При этом подсистема синхронизируется с комплексом 1С:Підприємство 8. Бухгалтерія для України и 1С:Підприємство. Роздрібна торгівля для України 8.
Компания Ukrainian Intelligent Technology предлагает купить 1С:Підприємство. Управління торгівлею для України 8. Качество программного продукта удовлетворит самых требовательных покупателей.
В качестве бонуса — ИТ сопровождение в течение трех месяцев бесплатно.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.01.2020 в 13:55 622 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.