Уверен, эта ничья даст "Динамо" уверенность на будущее, - Игорь Суркис

AOinformСпорт 17.09.2015 в 19:169910
Суркис: В целом, нельзя отказать, что играли с отдачей, что могли, показали
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал первый матч в Лиге Чемпионов против "Порту". Об этом он рассказал телеканалу "Футбол 2",пишет РБК-Украина.

"Учитывая, что проигрывали, но спасти игру, доволен. Значит, боролись до конца, не опустили руки как раньше бывало. Это важное очко. Значит, есть команда. Мы три года не играли в Лиге чемпионов. Уверен, это даст уверенность на будущее. "Динамо" без Ярмоленко однако команда, с ним - другая. Неожиданно ночью вскрылось вирусное отравление. У него родился сын, он хотел играть. Мы в атаке потеряли. Но спасибо, что отыгрались и за Ярмоленко и за себя", - сказал Суркис.

Другие материалы:
Готовьте елку летом: в Лондоне стартовала рождественская торговля (фото)
Наиболее востребованные юридические услуги в 2015 году
Легендарная песня «Happy Birthday» может стать народной
5 способов, как использовать неодимовый магнит в быту

"В целом, нельзя отказать, что играли с отдачей, что могли, показали. Шапками закидывать "Порту" тоже смешно. Мы тоже потеряли игрока. Хочу видеть в этой Лиге чемпионов самоотдачу, чтобы команда не опускала руки. Хочу выхода из группы и задача такая стоит. И мотивация есть не только денежная. Лига чемпионов - это уровень. И если они хотят играть в Европе, надо показать себя на таком уровне", - добавил президент.

Напомним, "Динамо" и "Порту" сыграли вничью 2:2.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.09.2015 в 19:16 991 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.