В Америке решили создать аналог Евровидения

AOinformLifeStyle 16.05.2019 в 16:325070
В Америке решили создать аналог Евровидения
Фото: eurovision.tv
Запуск проекта планируется в 2021 году
14 мая в Израиле стартовал 64-й конкурс песни Евровидение 2019. Впервые конкурс прошел в мае 1956 года в Лугано, Швейцария. В музыкальном состязании принимает участие большинство европейский стран. Неевропейская и не входящая в ЕВС или СЕ Австралия принимает участие с 2015 года.

Похоже, что страны Америки также решили создать подобный музыкальный конкурс. Как сообщает The Hollywood Reporter, будущее музыкальное состязание будет называться American Song Contest. Его запуск готовится в 2021 году.

Ожидается, что к American Song Contest присоединятся только США, но благодаря популяризации конкурса, к нему могут присоединиться и другие участники.

"Помимо спортивных мероприятий, Евровидение является крупнейшим телевизионным шоу на Земле, оно объединяет континент, и каждый может голосовать. Мы не можем дождаться, чтобы представить этот замечательный конкурс на крупнейшем телевизионном рынке в мире. Аудитория телевидения и видео растет с каждым годом, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы представить это захватывающее шоу американской публике", - говорит Питер Сеттман, генеральный директор и креативный директор Brain Academy.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.05.2019 в 16:32 507 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.