В апреле 2014 года в Москве пройдет крупная выставка отделочных материалов

AOinformОбщество 14.02.2014 в 19:1420780
Специализированная выставка по отделочным материалам пройдет в Москве в период с 1 по 4 апреля 2014 года на територии ЦВК "Экспоцентр"
Специализированная выставка по отделочным материалам, интерьеру и дизайну, будет проходить в Москве в период с 1 по 4 апреля 2014 года. В данной выставке, которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр", будут представлены различные продукции.

Как сообщили организаторы, среди продукции разных производителей на выставке будут представлены такие материалы как стеновые панели (наборные, листовые и акустические), перегородки и другие элементы зонирования пространства жилья, арки, лестницы, потолочные системы и потолки, камины и аксессуары для них, а также различные материалы для декора.

Среди посетителей выставки, по сообщению орган заторов мероприятия, будут крупные архитекторы и проектировщики, дизайнеры и заказчики работ, строительные организации и торговые компании, много представителей крупных торговых сетей и специализированных магазинов, покупатели и поставщики комплектующих и сырья,  а также представители государственных структур России и даже работники некоторых посольств.

Для того, что бы посетить данную выставку отделочных материалов, которая напомним состоится в период с 1-го по 4 апреля текущего года, нужно придти в ЦВК "Экспоцентр" в городе Москва.

Отметим также, что параллельно с этой выставкой будут проходить также выставка строительного оборудования и инструментов, выставка обоев и декоративного света, покрытий и красок, декоративного текстиля и солнцезащиты.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.02.2014 в 19:14 2078 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.