В Британии календарь на 2015 год украсили обнаженные бабушки (фото)

AOinformВ мире 19.12.2014 в 17:5915440
Для борьбы с раком британские бабушки обнажились для календаря
Смелые английские бабушки, вместо того, чтобы вязать внукам носки и носить теплые кардиганы, для борьбы с раком разделись для календаря на 2015 год, сообщает ТСН.ua.
 
15 бабушек из Уэльса возрастом до 85 лет сделали это ради благотворительности. И этот необычный поступок уже оправдал себя - они заработали 6 700 фунтов стерлингов из 10 тысяч запланированных. И это при том, что один экземпляр календаря стоит всего 10 фунтов, пишет The Daily Mail.
 
Женщины, которые в сумме имеют 1053 года на всех, гордо называют себя "старейшими пин-ап девочками Британии".  
 
По словам бабушек, они не боятся таких смелых экспериментов и считают, что выглядят просто замечательно для своего возраста. Идея с календарем появилась из-за желания помочь больным раком.

 "Создавать календарь было так интересно! Надо любить свое тело независимо от возраста", - говорит 72-летняя Дженни.

Одна из женщин, Дженни Стивенс, стала инициатором благотворительной акции после того, как ее 35-летняя племянница умерла от страшной болезни. Женщины уже собрали 6 700 фунтов и календарь продолжают активно покупать. И это не удивительно, ведь бабушки выглядят в фотосессии даже лучше, чем много младших актрис.
 
Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Они позируют как с обычным вязанием, так и в горячих ваннах, и верхом на лошадях. По словам фотографа, который работал с бабушками-моделями, календарь вышел "озорной, но добрый", полный веселого юмора. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.12.2014 в 17:59 1544 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.