В чем разница между евроремонтом и простым ремонтом?

AOinformСтатьи 19.07.2015 в 10:1419370
Приняв решение доверить проведение ремонтных работ специалистам, обращайтесь исключительно к профессионалам с опытом работы
Если ремонт в доме сделан по настоящему, качественно, жизнь владельцев существенно упрощается. Добротный ремонт практически полностью исключает вероятность возникновения каких-либо проблем связанных с сантехникой электропроводкой и прочим.

Сегодня большинство задает вопрос: в чем собственно, заключается разница между евроремонтом и простым ремонтом?

Евроремонт является высококвалифицированным ремонтом, который проводят высококлассные работники строительных фирм. Он подразумевает использование новейших технологий, а также оборудования. Преимущественно евроремонт проводится с применением отделочных материалов исключительно высокого качества. Соответственно требования к проведению ремонтных работ подобного типа значительно выше по сравнению с обычным ремонтом.

Евроремонт можно назвать капитальным ремонтом, поэтому его стоимость в разы дороже, чем обычного. В большинстве случаев при евроремонте составляются дизайн проекта, в котором точно указано, каким должен быть конечный результат, и что именно следует изменить. После этого в определенном помещении, комнате или части дома, изменяется проектировка, проводится замена устаревшей сантехники, проводки, тщательно выравниваются все поверхности, в том числе и потолок, осуществляется стяжка пола и замена окон и дверей. Завершив все черновые работы, можно приступать к декорированию пола, а также потолка и стен.

В свою очередь простой ремонт не требует больших трат. Зачастую такой ремонт включает в себя смену обоев, иногда замену напольного покрытия, установку навесных потолков, смену дверей и/или окон. Однако в данном случае сама планировка определенного помещения не изменяется.

В современном мире все большей популярностью пользуется именно евроремонт.

Дизайнерский подход позволяет решить множество разнообразных задач и найти оптимальные решения, к примеру: визуальное расширение пространства, создание «рабочей» зоны, и правильная расстановка акцентов в дизайне.

Кроме того, несмотря на большую стоимость проведения евроремонта, по сравнению с обычным ремонтом, зачастую может получиться наоборот, и в результате некачественные материалы, которые используются при простом ремонте, могут не оправдать ожидания, а переделывать работу придется за счет владельца.

В то же время, огромную роль играет правильный выбор фирмы или компании занимающейся проведением евроремонта. Приняв решение доверить проведение ремонтных работ специалистам, обращайтесь исключительно к профессионалам с опытом работы и отменной репутацией – это гарантировано позволит получить непревзойденный результат.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.07.2015 в 10:14 1937 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.