В финале Кубка Содружества сыграют Россия и Украина

AOinformСпорт 01.02.2014 в 21:2412630
Игроки молодежной сборной РФ по футболу прекрасно знали, каким именно образом необходимо действовать против футбольной команды Эстонии, когда играли в полуфинале Кубка Содружества. Они получили заслуженную победу в игре, сказал старший тренер российской сборной Николай Писарев.

В эту пятницу российские игроки вышли в финал Кубка Содружества, который пройдет в городе Санкт-Петербург, обыграв при этом в полуфинале сборную команду Эстонии со счетом 3:0.

"Мы прекрасно знали, что Эстония достаточно организованная команда. Мы даже видели несколько футболистов команды сборной на одном из матчей турнира в городе Краснодар. Понимали, как именно и за счет чего можно раскрыть очень надёжную защиту команды. Это заслуженная победа нашей команды", - сообщил журналистам на пресс-конференции Николай Писарев.

В финале Кубка Содружества футбольная команда Писарева в это воскресенье встретится с футбольной сборной Украины. В составе команды из Украины есть пара тройка сильных футболистов. Очень хорошим раздражителе будет прошлогодний финал кубка, в тот раз были на поле и несколько игроков украинской сборной команды. Наверное, они точно хотят реабилитироваться. Да и еще, думаю, вывеска матча "Россия - Украина" - это сильная и футбольная вывеска", - поделился таким мнением о своем сопернике футбольный тренер РФ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.02.2014 в 21:24 1263 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.