В горные районы Закарпатья направили спецназ и вертолет Нацгвардии

AOinformОбщество 03.12.2019 в 09:334730
В горные районы Закарпатья направили спецназ и вертолет Нацгвардии
Фото: mvs.gov.ua
Такие меры приняты с целью повышения уровня безопасности отдыхающих во время зимнего курортного сезона.
Мобильный резерв Национальной гвардии Украины приступил к патрулированию в Виноградовском районе Закарпатской области. Такие меры приняты с целью повышения уровня безопасности отдыхающих во время зимнего курортного сезона, оказания помощи Национальной полиции Украины в борьбе с преступностью, информирует пресс-служба МВД.

"Нацгвардейцы горно-патрульной роты будут следить за общественным порядком как в самом городе, так и в горной местности Виноградовского района днем и ночью", - говорится в сообщении.

С целью быстрого реагирования или в случае осложнения оперативной обстановки в состав мобильного резерва привлечены спецназовцы и вертолет Нацгвардии.

Для выполнения задач по охране общественного порядка в труднодоступных горных районах военные патрули будут использовать квадроциклы, снегоходы, лыжи и горное снаряжение. Также на вооружении у нацгвардейцев есть тепловизоры и приборы ночного видения.

В общем, к службе по охране общественного порядка в Виноградовском районе Закарпатской области привлечены около 60 военнослужащих Национальной гвардии Украины.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.12.2019 в 09:33 473 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.