В каких случаях необходима консультация врача уролога?

AOinformЗдоровье 09.06.2018 в 12:4623490
В каких случаях необходима консультация врача уролога?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В некоторых случаях мужчине требуется консультация уролога даже при отсутствии выраженных симптомов.
Консультация врача уролога может потребоваться в различных случаях, однако существует несколько симптомов при которых пациенту требуется незамедлительно обратится к специалисту, для того чтобы предотвратить серьезные осложнения, рассмотрим более подробно каждый из них.

Своевременное обращение к урологу позволит избавиться от болезней мочевыделительной системы у представителей сильного пола и женщин, а также половой системы у мужчин.

Поводом к незамедлительному обращению к урологу являются возникновение болевых ощущений в области поясницы, проблемы с мочеиспусканием, изменения запаха и цвета мочи.
Следует отметить, в некоторых случаях мужчине требуется консультация уролога даже при отсутствии ярко выраженных симптомов. К таким случаям относят нерегулярную половую жизнь, венерические болезни и малоподвижный образ жизни, увеличивающие вероятность возникновения аденомы простаты.
Кроме того мужчинам крайне важно систематически посещать уролога в возрасте после сорока. Это обусловлено тем, что гормональный дисбаланс, частые стрессы и неправильное питание существенно повышают риск развития простатита. Однако существуют и заболевания, не зависящие от возрастной категории пациентов в частности, к таким заболеваниям относят онкологические болезни и аденому предстательной железы.
В медицинском центре «АВИЦЕННА МЕД» работают лучшие урологи с многолетним опытом работы. Уролог Киев в медицинском центре «АВИЦЕННА МЕД» поможет эффективно решить проблемы половой и мочевыделительной системы, не зависимо от их специфики и сложности.

Исходя от состояния здоровья пациента и особенностей его заболевания, высококвалифицированные специалисты «АВИЦЕННА МЕД» осуществят точную диагностику и назначат наиболее эффективное лечение, для того чтобы в кратчайшие сроки восстановить здоровье и вернуть хорошее самочувствие каждому пациенту.
Благодаря наличию современного оборудования и комфортабельных условий в стационаре, в медицинском центре «АВИЦЕННА МЕД» при необходимости, урологи с помощью малотравматичных методик также проводят оперативные вмешательства различных видов.
Решение записаться на прием к врачу урологу на сайте avicennamed.com.ua позволит своевременно обнаружить проблемы урологического характера и предпринять соответствующие меры для того чтобы избежать осложнений.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.06.2018 в 12:46 2349 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.