В Киеве начали эвакуировать авто за неправомерную парковку

AOinformОбщество 10.02.2019 в 10:035730
В Киеве начали эвакуировать авто за неправомерную парковку
Фото: из открытых источников
В столице была введена круглосуточная работа грузовых автомобилей-эвакуаторов
В Киеве коммунальщики вместе с полицией начали доставлять на специальные площадки временно задержанные транспортные средства. Об этом Киевской городской государственной администрации сообщили в КП Центр организации дорожного движения

В коммунальном предприятии для выполнения поставленной цели была введена круглосуточная работа грузовых автомобилей-эвакуаторов с краном-манипулятором и экипажей в составе водителей и стропальщиков, обеспечивающих погрузку, перевозку и разгрузку транспортных средств.

В исполнительном органе добавили, что "временное задержание транспортных средств осуществляется при наличии у патрульного полицейского оснований считать, что водителем совершено нарушение, предусмотренное ст. 130 КУоАП (Управление транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения), ч. 3. ст. 122 КУоАП (Нарушение правил остановки или стоянки), ст. 124 КУоАП (совершение дорожно-транспортного происшествия), ст. 126 КУоАП (Управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства, а также страхового полиса), а также в случае выявления транспортного средства должника, объявленного в розыск в соответствии со ст. 36 Закона Украины Об исполнительном производстве".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.02.2019 в 10:03 573 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.