В Киеве произошла стрельба из-за анекдотов (фото)

AOinformОбщество 21.03.2019 в 13:328930
В Киеве произошла стрельба из-за анекдотов (фото)
Фото: kiev.informator.ua
Медики госпитализировали мужчину, которому дважды выстрелили в область живота из пистолета, предназначенного для стрельбы резиновыми пулями.
В Киеве на улице Раисы Окипной в ночь на четверг, 21 марта, произошла стрельба. В результате инцидента пострадал мужчина. Об этом пишет Информатор. 

Отмечается, что вызов на линию 102 поступил около 01:20.

Как рассказал товарищ пострадавшего, они стояли на улице и общались. Мужчины рассказывали друг другу анекдоты. В какой-то момент из окна дома в нецензурной форме им сделали замечание, что они шумят. Компания немного сбавила голос и продолжала стоять на месте.

Спустя время из двора дома вышел мужчина, подошел к компании и выстрелил несколько раз из пистолета. После содеянного он развернулся и убежал обратно во двор. По предварительным данным, выстрелов было два. Огонь велся из пистолета для стрельбы резиновыми пулями.

Обе пули попали в живот одного из мужчин. На место прибыли медики, которые оказали первую помощь пострадавшему на месте, и госпитализировали его в больницу.

На месте работали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Детали инцидента устанавливаются.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.03.2019 в 13:32 893 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.