В Киеве у входа в метро прогремел взрыв (видео)

AOinformОбщество 18.07.2020 в 09:526600
В Киеве у входа в метро прогремел взрыв (видео)
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Один человек пострадал во время взрыва неизвестного предмета возле входа на станцию метро Шулявская.
В Киеве возле станции метро Шулявская вечером в пятницу, 17 июля, произошел взрыв неизвестного предмета, пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

"В 20:10 по спецлинии 102 поступила информация о том, что на проспекте Победы у входа на станцию метро Шулявская произошел взрыв. По вызову немедленно выехали наряды полиции, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, специалисты взрывотехнической службы кинологи и представители других профильных служб", - говорится в сообщении.

На месте происшествия предварительно установлено, что взрыв произошел в мусорной урне. В результате один человек получил телесные повреждения, он госпитализирован в больничное учреждение. Личность потерпевшего устанавливается.

На месте происшествия работают правоохранители, которые проводят необходимые первоочередные следственные действия и устанавливают все обстоятельства.

Для безопасности взрывотехники обследовали прилегающую территорию: никаких подозрительных или опасных предметов не обнаружено. Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Шевченковском районном управлении полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

18.07.2020 в 09:52 660 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.