В Колумбии 10-месячная девочка весит 20 кг (видео)

AOinformВ мире 15.01.2015 в 18:2212090
Малышка страдает ожирением
В Колумбии 10-месячная девочка Хуанита Валентина Эрнандес несмотря на свой возраст, имеет довольно большой вес - 20 кг. Как утверждает мать, девочки она родилась худенькой, несмотря на это уже через несколько недель вес девочки начал резко увеличиваться, сообщает ТСН.ua., со ссылкой на The Mirror.

Сейчас малышка весит вдвое больше привычной нормы. Мать Хуаниты- Сандра Франко абсолютно не может объяснить причину подобной аномалии.

"Когда ей было всего 15 дней, она уже начала постепенно становиться пухленькой, потому что родилась худой. С того момента она набирает вес. Ей уже исполнилось десять месяцев, и я поняла, что у нее проблема ожирения", - говорит женщина.

Сандра в поисках помощи, приняла решение, обратиться к местному благотворительному фонду ведь она не имеет ни работы, ни денег. Как утверждает основатель организации Сальвадор Паласио Гонсалес, девочка Хуанита стала уже третьим ребенком в прошлом году, который имел ожирение.

Читайте также:
Билеты в Большой театр Москвы
Как подготовиться к важной встрече?
Золотая карта клиента METRO Cash and Carry


Кроме того, он добавил, что в данный момент Колумбии множество детей страдает указанной болезнью. Вместе с тем специалисты говорят, что, если девочка не сможет сбросить в ближайшее время имеющийся у нее лишний вес, то ее здоровью угрожают тяжелые болезни.

Мать Хуаниты Сандра Франко сделала обращение ко всем родителям, с просьбой заботится о детях, чтобы они болели.

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.01.2015 в 18:22 1209 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.