В Коплино Полтавченко запустил новую ТЭЦ

AOinformЭкономика 25.07.2014 в 19:1114400
Градоначальники СПБ осматривали ТЭЦ от компании "ГРС Энерго"
Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко со спикером Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко посетили промышленную площадку в Коплино "Ижорские заводы", сообщает MR7.

Бывший и действующий градоначальники СПБ ознакомились в этой промышленной зоне с инвестиционными проектами. В частности градоначальники осматривали ТЭЦ от компании "ГРС Энерго".

Георгий Полтавченко запустил в эксплуатацию 1-й блок этой ТЭЦ, нажав кнопку. Объем инвестиций с строительство блока составил более 7 млрд руб.

Кроме того, "ГСР Энерго" в будущем планирует провести реконструкцию уже существующих мощностей, а главное, в планах строительство и второго блока ТЭЦ.

Также, компания Мера показала Полтавченку свой новый проект по строительству завода, который будет производить стальную арматуру для строительства. При этом, компания отметила, что стоимость арматуры будет вполне демократичной, по сравнению с рыночной ценой. На этом предприятии планируется создать более 250 рабочих мест.

Необходимые инвестиционные средства оценены также в 7,5 млрд рублей. Хоть стройка, пока, не началась, но подготовительные работы по строительству уже идут полным ходом, рассказали представители бизнеса.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.07.2014 в 19:11 1440 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.