В Москве в воздухе обнаружили ядовитые вещества (видео)

AOinformОбщество 10.11.2014 в 23:3411210
Жителям Москвы советуют пока не выходить на улицу
Москву затянуло смогом, а также довольно специфическим запахом в воздухе, в итоге МЧС России призвало жителей Москвы временно находится дома, и без необходимости не открывать окна и двери, и постараться пока не выходить на улицу, сообщает ТСН.ua.
 
Все случилось из-за того, что в определенных районах Москвы, включая в центр, появился смог а также специфический запах сероводорода. Эксперты предупреждают о накоплении ядовитых веществ в воздухе.Причину появления столь специфического запаха в городе и смога пока окончательно не определили. 
 
"Мосэкомониторинг" сделал подтверждение, что в воздухе есть превышение по нормативам сероводорода, пишет Газета.ru. Экстренные службы сообщили, что техногенных аварий на предприятиях зафиксировано не было.

Читайте также:
Проверяем давление в шинах
Специалисты Greensad рассказали, как выбрать качественные семена
Дизайн-проект однокомнатной квартиры

На данный момент соответствующие службы проводят экспресс-тесты на наличие вредных веществ в воздухе. По предварительной информации, допустимое содержание ядовитого стирола в московском Кожухове превышен в 2,2 раза. На станции контроля загрязнения атмосферы "Сухаревка" также было зафиксировано увеличение концентрации вредных веществ.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.11.2014 в 23:34 1121 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.