В новый Mercedes-benz поместится 7 человек

AOinformАвто 18.04.2019 в 20:437160
В новый Mercedes-benz поместится 7 человек
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новый концепт-кар был представлен на обозрение новостным изданиям.
Автоконцерн Mercedes-benz не устает удивлять своих поклонников и простых автолюбителей новинками собственного производства. Дело в том, что недавно был объявлен запланированный выход автомобиля Mercedes-benz с салоном, рассчитанным на целых 7 пассажиров. Новый концепт-кар был представлен на обозрение новостным изданиям.

Mercedes-benz показали всему миру новый кроссовер с салоном, где поместятся 7 пассажиров, благодаря чему он буквальным образом является рекордсменом среди подобного рода автомобилей на современном рынке. Компания Mercedes-benz называла кроссовер GLB.

Как утверждает представитель Mercedes, новая машина получит всего лишь расширенный кузов, а также слегка увеличенную мощность двигателя, однако внешний вид останется прежним и неизменным. Отчасти, данное решение было предпринято дизайнерскими группами Mercedes только из-за того, что предыдущее поколение дизайна потребителям понравилось больше.

Машина будет иметь длину почти 5 метров, что тоже является весьма крупным размером. Что же касается объема двигателя, то он будет иметь 224 сил, а также 2 л вместе с многоступенчатой коробкой передач. Всего передач будет 8.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

18.04.2019 в 20:43 716 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.