В официальном приложении Samsung нашли упоминания новых гаджетов

AOinformIT 15.02.2019 в 20:134970
В официальном приложении Samsung нашли упоминания новых гаджетов
Иллюстрация
В приложении Samsung появились новые устройства
Обновление приложения Samsung для носимых устройств случайно показало целый ряд новых продуктов. Эти устройства, предположительно, будут представлены вместе с Galaxy S10 на следующей неделе, пишет The Verge.

Приложение Galaxy Wearable для Android, ранее известное как Samsung Gear, теперь отображает на главной странице несколько новых продуктов, включая беспроводные наушники, умные часы и фитнес-браслеты.

Galaxy Watch Active занимает первое место в списке и выглядит как те же умные часы, ориентированные на спорт, которые недавно появились под псевдонимом Galaxy Sport. Согласно приложению, устройство имеет корпус диаметром 40 мм и поставляется как минимум в двух цветах. Ничего в новом изображении не дает никаких дополнительных подсказок о том, как Samsung может заменить свой традиционный пользовательский интерфейс с вращающейся рамкой - безелем.

Далее идут Galaxy Fit и Galaxy Fit e, два фитнес-браслета с резиновыми ремешкам. Название "Galaxy Fit e" упоминалось в начале года в данных центра сертификации Bluetooth, но внешний вид гаджета оставался загадкой. Пока не ясно, что означает "е" в названии и как эта модель будет отличаться от обычного Galaxy Fit.

Также в приложении были замечены беспроводные наушники Galaxy Buds. Сообщается, что их можно будет заряжать по воздуху непосредственно от смартфонов Galaxy S10. Скорее всего, эти наушники будут идти в подарок с первыми предзаказами Galaxy S10.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.02.2019 в 20:13 497 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.