В офисе депутата подстрелили вора (видео)

AOinformОбщество 09.08.2019 в 09:544800
В офисе депутата подстрелили вора (видео)
Фото: kiev.informator.ua
Мужчина с ружьем забрался ночью в офис, однако на выходе его уже ожидали сотрудники охранной фирмы.
В ночь на пятницу, 9 августа, в Дарницком районе Киева вооруженный ружьем злоумышленник ограбил офис депутата, однако тут же был встречен охранниками. Во время задержания он также получил пулю в лицо, сообщает Информатор.

Инцидент произошел на улице Бориспольская, 34 около 02:15. Грабитель залез через окно, вынес деньги из сейфа и, открыв двери изнутри, вышел на улицу. Однако, там он встретился лицом к лицу с охраной, которая прибыла по срабатыванию сигнализации.

В руках у грабителя было охотничье ружье, которое он направил на оппонента. Представитель охранной фирмы сделал предупредительный выстрел в воздух, но осознав, что грабитель вот-вот выстрелит, открыл огонь первым. Одна резиновая пуля попала в стену дома, а вторая в щеку злоумышленнику.

Вскоре на место подоспели первые патрули полиции и задержали вооруженного мужчину. У него в сумке они нашли около 50 патронов для ружья, несколько балаклав и украденные из офиса деньги.
Задержанному оказали помощь врачи и забрали в больницу под конвоем. Известно, что он несколько месяцев назад вышел из мест лишения свободы. Детали происшествия устанавливают правоохранители.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.08.2019 в 09:54 480 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.