В Париже бездомный прямо на улице накачал невероятные мышцы (видео)

AOinformВ мире 10.12.2014 в 19:3411410
Бездомный сумел превратить город в персональный тренажерный зал
В Париже живет Жак Сайе, 50-летний культурист, который вместо традиционного тренажерного зала тренируется прямо на улицах города, сообщает ТСН.ua., со ссылкой на The Telegraph.

Благодаря этому, мужчина никогда не пропускает свои тренировки, ведь место для занятий спортом находится прямо на улице где он и живет. О бездомном культуристе даже был снят документальный фильм. Мужчина  живет на улице, на асфальте вместе с собакой имея при себе различные спортивные принадлежности.

Он ведет довольно необычный для бездомного образ жизни, Сайе все время тренируется на улице, он подтягивается на ремнях, делает жим на тротуаре и нарабатывает мышцы с помощью специальных веревок, которые привязанные к заборам.

Читайте также: Земельные участки Новорижского шоссе
Преимущества использования дерева при строительстве объектов


Из-за алкогольной зависимости, в настоящее время уличный культурист, имеет проблемы с печенью, но, несмотря на это он принимает участие в различных соревнованиях для бодибилдеров. Мотивацией для такого необычного образа жизни, как говорит сам мужчина, стало желание быть гордостью для своих внуков, а также страх выглядеть ничтожеством в их глазах. 

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.12.2014 в 19:34 1141 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.