В Польше утонул двухлетний украинец, родителям грозит срок (фото)

AOinformОбщество 17.07.2021 в 15:054630
В Польше утонул двухлетний украинец, родителям грозит срок (фото)
Фото: из открытых источников
Мать и отца погибшего мальчика польская прокуратура обвинила в том, что они подвергли своего сына непосредственной опасности.
На западе Польши, в водах озера Шперек, утонул двухлетний мальчик из Украины во время отдыха с родителями. Об этом в пятницу, 16 июля, сообщило местное издание Fakt.

Отмечается, что инцидент произошел 15 июля. Граждане Украины приехали с сыном и еще двумя семьями на отдых к озеру. Ребенку ночью удалось выйти из летнего дома, и он отправился к водоему, где упал с помоста в воду.

Заметил мальчика посторонний человек, который вызвал спасателей. Реанимационные мероприятия продолжались более двух часов, однако спасти ребенка не удалось.

При этом родители узнали о произошедшем во время спасательной операции. По словам свидетелей, накануне трагедии они вместе с друзьями длительное время употребляли спиртные напитки.

По данным издания, мать и отца погибшего мальчика польская прокуратура обвинила в том, что они, оставив открытой дверь в дом, подвергли своего двухлетнего сына непосредственной опасности, что привело к смерти. Им грозит от трех месяцев до пяти лет лишения свободы.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.07.2021 в 15:05 463 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.