В правоохранительные органы уже поступили сообщения о минировании избирательных участков

AOinformПолитика 26.10.2014 в 15:069290
В итоге факты минирования не подтвердились
В Украине 26 октября, на внеочередных парламентских выборах, в правоохранительные органы уже поступило 4 сообщения о заминировании избирательных участков, где проходит голосование, передает interfax.ua.

Об этом, сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

"Поступило 4 сообщения о минировании помещений избирательных участков: в Харьковской области - 1, в Ровенской области - 1 и в Николаевской области 2", - сообщил С.Яровой в Киеве на брифинге.

Вместе с тем, замминистр внутренних дел утверждает, что в итоге факты минирования не подтвердились ни в одном из вышеупомянутых случаев. На данный момент, в Харьковской области правоохранители уже установили личность информатора о «минировании» избирательного участка.

Читайте также:
Агентство недвижимости быстро и качественно подбирает арендуемое жилье
Интерактивные витрины: особенности
Расценки на земляные работы в 2015 году

По состоянию на 11:30,  в органы внутренних дел, в общем количестве поступило 36 сообщений о правонарушениях, напрямую связанных с избирательных процессом. Самое огромное количество сообщений было зафиксировано в Киеве, а также в Одесской, Николаевской, Винницкой и Харьковской областях.

В частности поступала информация о незаконном проведении предвыборной агитации, кроме того о распространении клеветнической информации о народных депутатах.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

26.10.2014 в 15:06 929 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.