В преддверии 8 марта или что подарить?

AOinformLifeStyle 20.02.2020 в 14:416840
В преддверии 8 марта или что подарить?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбрать идеальный презент для женщины на 8 марта достаточно сложно, но вполне осуществимо
Впереди Международный женский день, сезон головной боли «что подарить?» вышел на финишную прямую. Выбрать правильный презент на 8 марта достаточно сложно: разве возможно что-то подобрать, когда зачастую женщины сами не знают, что им нужно?

Что не нужно дарить?

Следует оговорить несколько типов подарков, которые не стоит презентовать женщинам:
  • Нижнее белье — в том случае, когда вы малознакомы с представительницей прекрасного пола; не знаете, есть ли у нее аллергия на какой-либо тип ткани; не имеете представления о размере бюста и бедер.
  • Кухонная утварь, хозяйственные товары — излюбленная ассоциация, но женщинам очень хочется почувствовать в этот день себя желанной, а не в очередной раз мамой троих детей или кухаркой.
  • Духи — подобрать аромат очень сложно, сами дамы проводят у прилавков по несколько часов, чтобы убедиться в правильности выбора. Поэтому, если вы точно не знаете, какой аромат предпочитает ваша спутница, — вычеркивайте из списка!
  • Сувениры — кружки, брелоки, блокноты и прочее уже давно заполнили полки шкафов и комодов, такие подарки подходят только в качестве сувенира из другой страны или города.
  • Косметические наборы, средства — да, да, все мы помним, что это излюбленный подарок на День Защитника от женщин, но мужчины не так притязательны на этот счет. Правда, есть одна хитрость! Пройдите в ванну или к туалетному столику, возможно, какое-то средство подходит к концу и тогда, выписав название, допустимо купить крем или косметическое средство.
что дарить не нужно

Что дарить можно и нужно?

  • Цветы — по статистике, большинство мужчин уверены, что женщины обожают розы. Это не так! В этот прекрасный день порадуйте свою спутницу пусть и небольшим, но весенним букетом из тюльпанов или ирисов. Как вариант, можно подобрать необычный комплект с сочетанием из хлопка, ранункулюсов и т. п.
  • Увлечения. Вспомните, чем увлекается ваша девушка. Возможно, она любит рисовать, в таком случае вручите так называемые картины по номерам; если ее хобби — скрапбукинг, то существует множество сайтов с элементами для оформления открыток, альбомов и т. д.
  • Романтические подарки — все представительницы прекрасного пола очень нежные создания. Завтрак в постель, ужин в ресторане, экскурсия в музей или же поход в кино вызовут положительные эмоции.
что подарить на 8 марта
Наконец, дорогие мужчины, женщины любят ушами! Не забудьте сказать приятные слова, а в идеале написать стихотворение или песню! Удачи вам!
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.02.2020 в 14:41 684 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.