В селе Одесской области провели спецоперацию из-за стрельбы на улице

AOinformОбщество 30.09.2021 в 14:313750
В селе Одесской области провели спецоперацию из-за стрельбы на улице
Фото: Нацполиция
Чтобы предотвратить опасность, угрожавшую людям, сотрудники полиции обезвредили злоумышленника.
В одном из населенных пунктов Одесской области мужчина устроил стрельбу из ружья. Правоохранители провели спецоперацию Гром, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 30 сентября.

"Событие происходит в одном из населенных пунктов Подольского района. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа местного подразделения полиции, также туда выехало руководство Главного управления Нацполиции в Одесской области и спецназ", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, от противоправных действий правонарушителя никто не пострадал.

В свою очередь издание Думская утверждает, что стрельба произошла в селе Пужайково бывшего Балтского района.

Позже стало известно, что правоохранители обезвредили мужчину и на месте инцидента сейчас работают взрывотехники. Оказалось, что стрельбу из обреза охотничьего ружья устроил местный житель.

Во время переговоров с полицейскими злоумышленник несколько раз выстрелил в их сторону и повредил автомобиль одного из правоохранителей, в результате чего силовики открыли огонь в ответ.

"После чего мужчина зашел в чужой дом и с угрозами выгнал хозяев, а затем снова вышел на улицу и, вооруженный обрезом и гранатой, направился к дому, в котором живет женщина с детьми. Чтобы предотвратить опасность, угрожавшую людям, сотрудники полиции обезвредили злоумышленника", – добавили в полиции.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

30.09.2021 в 14:31 375 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.