В Шотландии откроют отель, где вместо воды из кранов будет течь пиво

AOinformВ мире 24.02.2018 в 13:337620
В Шотландии откроют отель, где вместо воды из кранов будет течь пиво
© BrewDog
В 2019 году в Шотландии появится первый в мире пивной отель, сообщает The Guardian.
Пивной бренд BrewDog, штаб-квартира и пивоварня которого расположены в шотландском городке Эллон, планирует открыть необычный отель DogHouse. Гостиница будет состоять из 26 номеров, каждый из которых оборудуют специальным краном, из которого круглосуточно будет течь пиво. Кроме того, в ванных комнатах разместят холодильники со всеми видами хмельной продукции BrewDog.

DogHouse будет расположен по соседству с пивоваренным заводом, а значит проблем с пивоснабжением у постояльцев возникнуть не должно. По словам создателей, пивной отель откроется в начале 2019 года.

Идея открыть отель для любителей крафтового пива у компании BrewDog возникла еще в 2009 году. За 10 лет бренду удалось собрать более 70 миллионов долларов от 73 тысяч инвесторов. Все, кто вложил средства в разработку и строительство отеля, получат статус особых гостей.

"DogHouse – наш подарок страстным поклонникам крафтового пива, которые совершают паломничество на наш пивоваренный завод в Абердиншире. Мы всегда мечтали открыть пивной отель, и теперь мы наконец можем реализовать этот проект", – подчеркнул соучредитель BrewDog Джеймс Уатт. Также Уатт добавил, что это уникальное место поможет всем желающим достичь пивной нирваны.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.02.2018 в 13:33 762 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.