Вагон в 56-тонн львовский педиатр протащил зубами (видео)

AOinformСпорт 05.11.2014 в 19:1411610
Рекорд уже внесли в Национальный реестр рекордов
Олег Скавыш, со Львова собственными зубами сумел протащить по железнодорожным путям вагон в 56 тонн. Это ошеломляющее достижение сразу же внесли в Национальный реестр рекордов, говорится в сюжете ТСН.19.30.

Его представители утверждают - такого в Украине еще не делал никто.

"Потянул даже больше, чем заявлял. Заявлял 5 метров, а потянул на 18 метров 86 сантиметров. По-моему, даже сам удивлен от того, что ему удалось...", - рассказала Лана Ветрова, представитель проекта "Национальный реестр рекордов".

32-летний силач сообщил - чтобы побить этот рекорд, ему пришлось тренировался несколько месяцев. Ради достижения своей цели ходил не только в депо на тренировки, но и к стоматологу. "Что бы другое сильнее не было, если зубы слабые, то они просто или роскрошатся или это будет плохо... Не выдержат", - говорит рекордсмен Олег Скавыш.

Дантист стронгмена признался, что зубы у него действительно крепкие, тем не менее ничем от остальных людей не отличаются.

Читайте также:
Агентство недвижимости быстро и качественно подбирает арендуемое жилье
Радостно делать подарки близким и наблюдать как улучшается их настроение
Организация и проведение корпоративных мероприятий

После установления невероятного рекорда Олег Скавыш сразу направился на работу - он работает педиатром в одной из львовских больниц. Некоторое время назад львовянин уже сумел побить два рекорда - протянул собственными зубами трамвай и плавучий кран. Теперь в его будущие планы входит намерение побить рекорд Книги Гинесса и протянуть целый пароход.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.11.2014 в 19:14 1161 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.