Велосипед Pride как лучшее решение для начинающих и опытных велоспортсменов

AOinformСтатьи 13.12.2017 в 09:549380
Велосипед Pride как лучшее решение для начинающих и опытных велоспортсменов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждый велосипед Pride это своеобразная комбинация собственных новаторских идей и западных разработок, считающихся основоположными
Ни для кого не секрет, что если речь идет о велоспорте, то лучшие варианты байков производятся именно людьми, для которых это любовь всей жизни. Именно такие энтузиасты и основали харьковскую марку велосипедов Pride, в которых собрано все самое лучшее. Все, что производится ними так и говорит о увлечении путешествиями, энергетике молодости и больших амбициях. Впрочем, ничего удивительного, учитывая, что название отечественной марки переводится как «Гордость».

Начало бренду было положено благодаря максимально бюджетным детским байкам, но с того момента уже прошло довольно много времени теперь они могут похвастаться шоссейными, городскими и даже МТВ-вариантами. На данный момент можно точно сказать, что этому производителю есть что предложить практически каждому клиенту.

Можно сказать, что каждый велосипед Pride (см. на: https://velogo.com.ua/shop/brand/pride) это своеобразная комбинация собственных новаторских идей и западных разработок, считающихся основоположными. При этом часть компонентов для велосипедов производится своими силами, а остальная закупается исключительно у проверенных временем и велогонщиками производителей — это гарантирует максимальное качество.

При этом стоит отметить и то, что сейчас марка может предоставить не только велосипеды различных видов на разный рост и возраст, но также части гардероба для велокатания и запчасти для байков.

О модельном ряде Гордости

велосипед Pride
Данному бренду однозначно есть чем гордится, ведь крайне трудно добиться такого сочетания максимального качества и очень доступных для пользователей цен на данный момент. Ассортимент растет, а материалы и детали используемые для создания новых уникальных байков ничем не уступают тому, что используют в работе всемирно известные марки.

Сейчас линейка велосипедов Pride может похвастаться такими моделями:
  • Фэтбайки — решение, которое даст идеальную проходимость по снегу, грязи или песку;
  • Шоссейные — вариант, который даст возможность развивать невероятную скорость на специальных трассах;
  • Городские — как обычные, так и складные для ежедневного пользования;
  • Циклокроссовые — идеальные для профессионального велоспорта;
  • МТВ — порадуют комфортной ездой по бездорожью и горам.
На данный момент также уже выпускается практически 40 новых моделей — велосипеды Pride 2018 года готовы снова и снова удивлять вас, даже если считалось, что лучше уже просто не может быть.

Заинтересовались и хотели бы приобрести один из идеальных байков от Прайд, но не знаете где лучше всего это сделать? Тогда отправляйтесь на velogo.com.ua — здесь вы найдете весь модельный ряд с 2016 года по самой выгодной цене!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.12.2017 в 09:54 938 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.