Видеокодер – основной инструмент для online трансляций

AOinformСтатьи 25.08.2018 в 15:2110180
Видеокодер – основной инструмент для online трансляций
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Видеокодер предоставляет возможность упростить процесс организации online трансляций и транслировать видео в отменном качестве без задержек.
При видео-трансляции довольно частой проблемой становится задержка сигнала. Фактически задержка сигнала представляет собой время между получением кадра и его последующем появлении на мониторе или экране конечного устройства.

Видеокодер предоставляет возможность существенно упростить процесс организации online трансляций и транслировать видео в отменном качестве без задержек и буферизации.

Решение приобрести видеокодер для трансляций в online режиме, обеспечит множество преимуществ. В частности современные модели видеокодеров предоставляют возможность получать видео профессионального качества, что особо важно в стриминге и интернет-вещании.

Помните, качественное видео при online трансляции гарантирует не только высокое количество просмотров, но и желаемое количество подписчиков на YouTube канал. Соответственно покупка видеокодер является оправданной инвестицией, а в особенности для тех, кто зарабатывает в Интернет пространстве.
Непосредственно сам видеокодер, или другими словами энкодер, является аппаратно-программным комплексом, состоящим из компьютера, устройства для видео-захвата и программного обеспечения предназначенного для кодирования видеопотока. Такая система позволяет при минимуме усилий конвертировать любой сигнал от устройства снимающего видео, в потоковое видео для транслирования в режиме online на различные Интернет сервисы, например Facebook, YouTube, Twitter, Skype и любые другие.

Благодаря надежности и простоте в процессе эксплуатации видеокодеры сумели занять прочные позиции на потребительском рынке. В настоящее время приобрести видеокодеры можно не только в специализированных магазинах, но и в том числе в интернет-магазинах, что в свою очередь существенно экономит время на выбор оптимальной модели.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.08.2018 в 15:21 1018 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.