Виды заготовок для магнитов и их особенности

AOinformСтатьи 25.05.2021 в 18:344530
Виды заготовок для магнитов и их особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С помощью специальных заготовок для магнитов можно сделать действительно оригинальные и красивые изделия, которых больше ни у кого не будет.
Самым популярным типом сувенирной продукции является магнит. Обычно его привозят из дальних поездок, заказывают на памятные мероприятия, приобретают в качестве корпоративного знака или просто покупают, чтобы запомнить какое-то событие. Это отличный подарок для близких людей, коллег или семьи, который будет уместен в любой ситуации.

В большинстве случаев покупатели приобретают готовые изделия. Но если вы увлекаетесь хендмейдом, если хотите создать что-то действительно уникальное или тематическое, то стоит купить заготовки для магнитов. С их помощью можно сделать действительно оригинальные изделия, которых больше ни у кого не будет.

Виды магнитов

Если вы хотите приобрести качественные заготовки, то рекомендуем вам обращаться в Magnitik UA. Эта компания занимается разработкой и изготовлением сувенирной продукции, предлагая своим клиентам выгодные цены. Здесь вы можете приобрести:
  • акриловые и деревянно-акриловые заготовки для магнитов и значков;
  • керамические магниты под вставку;
  • деревянные заготовки для магнитов или значков разнообразной формы;
  • магнитную ленту и винил разных размеров и толщины;
  • специализированную фотобумагу, необходимую для печати.
заготовки для магнитов

Купить изделия можно мелким или крупным оптом — рекомендуем вам позвонить менеджерам магазина Magnitik UA и уточнить всю необходимую информацию по сотрудничеству. Сборка магнита не потребует от вас особых навыков или усилий: достаточно просто наклеить изображение и магнитную ленту — и он готова к эксплуатации!

Кто приобретает заготовки

В большинстве случаев их покупают творческие люди, которые любят работать самостоятельно, создавать что-то интересное и необычное. Также их приобретают:
  1. Предприниматели, изготавливающие сувениры на заказ. С помощью заготовок можно создавать магниты, которые гарантированно понравятся вашим клиентам. Высокое качество продукции позволяет сократить производственные и временные затраты.
  2. Компании, производящие магниты на продажу. Покупая заготовки крупным оптом напрямую у производителя, вы сможете сэкономить и получить высокое качество продукции.
  3. Компании и крупные корпорации, которые хотят отметить какое-то событие, подарить своим сотрудникам памятные сувениры, провести презентацию товаров или услуг. Достаточно будет просто распечатать нужные изображения на струйном принтере, вставить их в заготовку — и магнит будет готов.
Собрать его можно вручную за несколько секунд — для этого не нужна специальная техника или инструменты.
заготовки для магнитов

Преимущества заготовок

К достоинствам продукции от Magnitik UA относится:
  1. Актуальные цены. Компания сама производит товары и продает их оптом.
  2. Высокое качество за счет контроля за всеми этапами производства.
  3. Широкий ассортимент форм и размеров, возможность создания уникальных товаров.
  4. Устойчивость заготовок к природным факторам и механическим нагрузкам.
  5. Отсутствие неприятного запаха.
Все детали можно уточнить, позвонив по телефону, у квалифицированных менеджеров. Они же помогут вам совершить покупку, вышлют коммерческое предложение или каталог продукции.

Источник: сайт magnitik.ua
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.05.2021 в 18:34 453 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.