Вилочные погрузчики: тонкости правильного выбора

AOinformСтатьи 03.12.2018 в 18:468280
Вилочные погрузчики: тонкости правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе бренда рекомендуется отдавать предпочтение погрузчикам от компании «Dalian forklift».
В наше время вилочные погрузчики успешно используют не только для решения складских задач, но и в том числе в сельском хозяйстве, а также в торговой и промышленной сфере.

Основным рабочим инструментом в вилочных погрузчиках являются вилы. Кроме того дополнительно он может укомплектовываться захватом, штырем или зажимом.

Виды погрузчиков

В зависимости от типа потребляемого топлива, все погрузчики различают на несколько видов.
  • Электропогрузчики работают от электричества, благодаря чему они практически бесшумны и экологически безопасны для окружающей среды;
  • Дизельные погрузчики, с экономической точки зрения, являются отменным вариантом для использования в местах, где отсутствует доступ к электросети;
  • Бензиновые погрузчики удобны и просты в процессе эксплуатации, это обуславливает их популярность на потребительском рынке;
  • Газобензиновые погрузчики позволяют сэкономить на топливном расходе и минимизировать выбросы углекислого газа.

Газобензиновые погрузчики «Dalian» - грамотное сочетание цены и качества

Модели газобензиновых погрузчиков от бренда «Dalian» приятно порадуют покупателей безупречным качеством, экономичностью и демократичной ценой. Такие погрузчики имеют широкий диапазон грузоподъемности, благодаря чему каждый покупатель может выбрать оптимальный вариант, в соответствии со спецификой будущей эксплуатации. Подробнее о преимуществах газобензиновых погрузчиков «Dalian» можно узнать на сайте dalianforklift.ru.

Тонкости правильного выбора погрузчиков

При выборе вида погрузчика необходимо проанализировать, в каком месте вы планируете осуществлять работы. Для закрытых помещений с доступом к электросети оптимально подойдут электрические модели погрузчиков. В свою очередь дизельные, бензиновые и газобензиновые модели лучше всего подойдут для использования на открытом воздухе.
Если электропогрузчики предназначены для использования на ровной поверхности, то дизельные, бензиновые и газобензиновые модели успешно справляются с работой на неровном покрытии.
Выбор дополнительного навесного оборудования к погрузчику напрямую зависит от того, какие виды работ предстоит выполнять. В свою очередь грузоподъемность конкретной модели определяется количеством и примерным весом и размером груза, который ежедневно предстоит перевозить.

Как правило, мачта погрузчика предполагает поднятие грузов на высоту до 3 метров, этого в большинстве случае вполне достаточно для реализации целого спектра производственных и промышленных задач.

При выборе бренда рекомендуется отдавать предпочтение продукции от компании «Dalian forklift», которая занимает лидирующие позиции по производству погрузчиков различных видов на мировом рынке. Ассортимент погрузчиков «Dalian forklift» объединяет функциональные, надежные и простые в эксплуатации модели, которые помогут повысить рентабельность бизнеса.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.12.2018 в 18:46 828 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.