Винтовые сваи: особенности и преимущества

AOinformСтатьи 30.03.2016 в 12:2424990
Винтовые сваи: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Применение винтовых свай обладает целым рядом преимуществ
Фундамент призван распределять нагрузку, которая полученная от здания, непосредственно на грунт и кроме того защищать конструкцию от грунтовой влаги. Во многом выбор определенного вида фундамента зависит от типа грунта, его особенностей и толщины стен сооружения.

Винтовой фундамент оптимально подходит для земельных участков с повышенной влажностью.

Винтовые сваи успешно используются практически два столетия и применяются для формирования фундамента разных зданий, сооружений, создания заборов, а также для строительства мостов и других инженерных конструкций.

Компания BAYO.S — лидер в производстве винтовых сваев для создания фундамента. Огромный опыт работы позволяет создавать изделия, которые отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. Приобрести высококачественные винтовые сваи можно на сайте BAYO-S.

Профессиональное выполнение поставленных задач гарантирует предоставление клиентам компании качественной продукции по демократичной стоимости.

Преимущества винтовых свай

Применение винтовых свай обладает целым рядом преимуществ, среди которых можно выделить доступность монтажа, в том числе и на склонах, быструю установку и бережное отношение к грунту.

Данную технологию можно использовать на самых разнообразных грунтах: торфяниках, глине, супеси, суглинке и даже на земельном участке с повышенным уровнем грунтовых вод.

Применение винтовых свай не требует предварительной подготовки определенной территории к монтажу, что позволяет размещать сваи на участках с неровным рельефом. На сайте bayo-s.com.ua вы сможете заказать винтовые сваи, которые станут надежным фундаментом для реализации самых разнообразных архитектурных идей. Кроме того монтаж сваи может осуществляться при любых погодных условиях и в любое время года.

Весомым преимуществом использования данной технологии является возможность построить сооружение, которое можно легко перенести на новое месте. Это объясняется тем, что сваи предусматривают повторное использование, поэтому их можно выкрутить, а после использовать еще несколько раз. Такое решение очень практично, если человеку необходимо перенести ограду, или временное сооружение. В случае поломки винтовые сваи легко подлежат ремонту или замене, что свидетельствует о простоте и удобстве их использования.

Важно, то что по сравнению с аналогами общие финансовые затраты на формирование фундамента при использовании винтовых свай будут значительно ниже.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.03.2016 в 12:24 2499 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.