Винтовые транспортеры от компании «СТРОНГАГРО»

AOinformСтатьи 29.01.2017 в 16:5611080
Винтовые транспортеры от компании «СТРОНГАГРО»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Исходя от целевого предназначения, конструктивные характеристики винтового транспортера могут изменяться.
В наши дни винтовой транспортер широко используется в различных отраслях промышленности: пищевой, строительной и прочих с целью транспортирования порошкообразных и малоабразивных грузов. Сегодня винтовой транспортер позволяет значительно упростить работу человека и сделать ее более слаженной и результативной.

Особо востребованными винтовые транспортеры являются для транспортирования зерновых культур. Традиционно конструкция винтового транспортера включает корпус в виде трубы, бункер, шнековый вал, электрический двигатель и подставку для регулировки наклона. Исходя от целевого предназначения, конструктивные характеристики винтового транспортера изменяются.

Специализированное производственное предприятие «СТРОНГАГРО» предлагает широкий выбор эксклюзивного оборудования по персональному заказу. На сайте strongagro.com.ua представлен большой ассортимент оборудования для сельского хозяйства и строительной отрасли.

Винтовые транспортеры обладают целым рядом преимуществ:
  • При высокой функциональности и производительности винтовой транспортер отличается сравнительно компактными размерами;
  • Винтовой транспортер обеспечивает высокую степень герметичности, благодаря чему обеспечивается абсолютная сохранность, в том числе и груза пылевидного типа;
  • Относительная простота в эксплуатации и хорошие показатели износостойкости позволили винтовым транспортерам завоевать прочные позиции на потребительском рынке.
Кроме того необходимо отметить, что современные винтовые транспортеры по сравнению с аналогичными конвейерными системами имеют невысокую стоимость, таким образом это оборудование является доступным для широкого кола покупателей.Выбрать и приобрести винтовой транспортер можно на сайте http://strongagro.com.ua/product/11.

В свою очередь простота конструкции обеспечивает удобство технического обслуживания, и бесперебойность в процессе эксплуатации.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.01.2017 в 16:56 1108 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.