Влад Топалов опубликовал снимок с беременной Региной Тодоренко

AOinformИнтернет 21.08.2018 в 08:1114870
Влад Топалов опубликовал снимок с беременной Региной Тодоренко
Фото: vladtopalovofficial/Instagram
В подписи к фотографии Влад Топалов рассуждает о важности чтения и не вникает ни в какие подробности личной жизни с Тодоренко
Жених украинской певицы и экс-ведущей тревел-шоу Орел и Решка Регины Тодоренко Влад Топалов выложил фото, на котором видно округлившийся животик девушки.

Снимком, на котором Топалов и Тодоренко стоят в библиотеке и выбирают книги, музыкант поделился в своем Instagram.

В подписи к фотографии Влад Топалов рассуждает о важности чтения и не вникает ни в какие подробности личной жизни с Тодоренко. Однако в комментариях к публикации поклонники отмечают, что на фото четко видно, что Регина Тодоренко - беременна.

Чтение. Книги. Наше поколение совсем забыло об этом замечательном времяпрепровождении. Я, признаюсь вам, в детстве мало читал... вся школьная программа , естественно, в кратком содержании. Все книги, которые я прочитал, были под давлением родителей. За что тогда я их ненавидел, а сейчас безумно благодарен))))) моя сестра, в отличии от меня, читала много, перечитывала классику, а сейчас увлекается современными книгами по психологии и менеджменту. Нам всегда всем некогда. Всегда думаешь, вот сейчас посвободнее буду и обязательно почитаю... я скупаю книги и храню их, надеясь, в дальнейшем прочесть. Да все некогда. Но вот недавно, на отдыхе, я все же взял в руки одну очень интересную книгу. При чем только потому, что она была на тему, в которой сам никак не мог разобраться и нужна была уже помощь. Моей радости не было предела! Как же это интересно и познавательно - читать! Да, скучно, да, тяжело, да, долго. Но зато польза и удовольствие оправдывают затраченные силы. И мозг начинает работать, что тоже не маловажно! а что читаете вы? Что посоветуете? А главное, есть ли у вас время и когда вы его находите хороших выходных, друзья!!! Обнимаю и жму руки. #vladtopalov #владтопалов #регинатодоренко

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)


Напомним, в последнее время Регина Тодоренко стала публиковать фотографии в достаточно объемных платьях и заметно поправилась. К тому же, недавно звезда объявила о своей помолвке с бывшим солистом группы Smash Владом Топаловым.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.08.2018 в 08:11 1487 Интернет
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.