Владельцы смартфонов Pixel от Google жалуются на зависания

AOinformIT 26.12.2016 в 19:2613550
Владельцы смартфонов Pixel от Google жалуются на зависания
Фото: EPA/UPG
Пользователи в сети начали массово жаловаться на проблемы со смартфонами Pixel и Pixel XL.
Инженеры Google приложили немало усилий, чтобы выпустить свои Pixel и Pixel XL. Однако, в конце 2016 года на многочисленных форумах стали появляться жалобы на зависание гаджетов, пишет BGR.

"Мой Pixel XL 128 ГБ перестает отвечать на запросы в случайном порядке. Не только в том случае, если используется конкретное приложение или при выполнении конкретной задачи. Это происходит просто случайным образом. Либо я должен ждать несколько минут, либо необходима принудительная перезагрузка кнопкой питания", — так звучит одна из типичных жалоб.

Частично такая проблема решается удалением сторонних приложений, но помогает это далеко не всем. Некоторые из таких зависаний могут быть вызваны проблемами в программном обеспечении самого смартфона. Проблема охватила, по подcчетам журналистов, как минимум несколько сотен человек.

Ранее стало известно, что владельцы смартфонов от Google жалуются еще и на искажение звука при высокой громкости. Пользователи Google Pixel отмечают, что проблемы начинаются за три деления до максимального уровня.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.12.2016 в 19:26 1355 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.