Владимир Гройсман будет участвовать в парламентских выборах

AOinformПолитика 17.04.2019 в 09:095450
Владимир Гройсман будет участвовать в парламентских выборах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Недавно стало известно, что действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман будет участвовать в парламентских выборах.
Хоть в данный момент все умы украинских граждан занимают очередные президентские выборы, многие политики начинают заранее готовиться к выборам парламентским, которые запланированы на октябрь нынешнего года. Недавно стало известно, что действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман будет участвовать в парламентских выборах.

Как утверждает сам Гройсман в эфире телеканала ICTV, он никогда не скрывал данного намерения, а, наоборот, пытался показать всему миру, что он намерен победоносно войти в парламент и удержаться в нем надолго. Также в ходе эфира он заявил, что в украинском парламенте нужна разумная коалиция и он поспособствует в формировании подобного рода объединения. Именно это будет для него главным приоритетом деятельности.

Также Гройсман высказал предположение, что в случае победы Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов, выборы в Верховную Раду могут быть назначены в досрочном порядке. Политик утверждает, что он готов к выборам и его ничто не остановит. А время в промежутке между этими выборами Гройсман планирует использовать, чтобы «менять систему».

«Чтобы система привлекала новых людей, которые смогут изменить жизнь в стране, нужно менять саму систему», - заявил премьер-министр.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

17.04.2019 в 09:09 545 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.