Влетел в подземный переход: в Киеве 18-летний водитель BMW устроил смертельное ДТП

AOinformОбщество 11.12.2025 в 14:19 428 0
Влетел в подземный переход: в Киеве 18-летний водитель BMW устроил смертельное ДТП
Фото: Нацполиция
Механизм и обстоятельства ДТП устанавливаются

В Киеве 18-летний водитель на BMW устроил смертельную аварию. В результате ДТП один человек погиб, еще трое - госпитализированы. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram полиции Киева.

"Вчера около полуночи 18-летний водитель BMW, двигаясь со стороны моста Метро в направлении станции "Выдубичи", не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с бетонным парапетом подземного перехода", - отметили в полиции.

Сообщается, что в результате ДТП водитель транспортного средства погиб на месте аварии, а трое его пассажиров - мужчины 18, 20 и 24 лет - были госпитализированы в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Влетел в подземный переход: в Киеве 18-летний водитель BMW устроил смертельное ДТП

В полиции добавили, что следователи столичного главка начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Механизм и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист AOinform

11.12.2025 в 14:19 428 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.