Внесите новые краски в интим: 6 советов как это сделать

AOinformСтатьи 01.08.2020 в 17:125000
Внесите новые краски в интим: 6 советов как это сделать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пересмотрите ваш интим, наверняка вы используете 1-2 позы. Необходимо срочно это исправить!
Длительные отношения, воспитание детей и совместный быт стирают яркие краски, притупляют страсть и превращают интим в нечто обыденное и скучное. И вот некогда два пылких любовника, готовых заниматься сексом ночи напролет, становятся похожими на сестру и брата: ложатся на кровать и разворачиваются спинами. Почему исчезает страсть – вопрос не новый, об этом можно было бы писать и писать. Важно найти способы, помогающие вернуть романтику и сделать отношения яркими и страстными.

Способ первый: взглянуть на мужчину по-новому

Вспомните, каким представляли вы своего мужчину энное количество лет назад. Мужественным, сильным, страстным… А теперь посмотрите, какой у него яркий взгляд, обаятельная улыбка, широкие мужественные плечи… Что же раньше вас заставляло томно закрывать глаза и неосознанно облизывать губы? Воспроизведите в памяти это же ощущение и бережно культивируйте его в течение дня.

Способ второй: посетите сексшоп

Сексшоп тоже поможет страсть, если, например, приобрести фаллоимитатор. Что мешает поработать над собой и разбудить в себе сокровенные точки? Это гораздо полезнее, чем ныть, что «опять все закончилось, а я снова осталась ни с чем». Игрушки для взрослых можно использовать соло, а можно наслаждаться вдвоем. Например, поиграть в ролевые игры.

Способ третий: ролевые игры

Ненавязчиво выясните, были ли у вашего мужчины тайные желания. Например, заняться любовью с учительницей или стюардессой. Попробуйте немедленно это воплотить. Что мешает надеть чулки, строгий костюм и как следует «проучить» вашего проказника?
Внесите новые краски в интим: 6 советов как это сделать

Способ четвертый: новые позы

Пересмотрите ваш интим, наверняка вы используете 1-2 позы. Необходимо срочно это исправить! Почитайте специальную литературу и начинайте претворять теорию в жизнь. Не бойтесь показаться неуклюжими. Сексуальное белье, свечи сгладят это положение и настроят на романтику и страсть.

Способ пятый: вместе примите ванну

Устройте романтическую встречу с мужчиной в ванне. Наберите теплой воды, добавьте ароматной пены, лепестки роз или масло лаванды… Обязательно бокал охлажденного шампанского и ароматические свечи. Ванна приятно расслабит, расширит сосуды и создаст атмосферу романтики и страсти. Нежные прикосновения, интимные касания приведут вас к пику блаженства в спальне.

Способ шестой: секс вне дома

Что может быть головокружительнее, чем страстный, спонтанный секс в необычном месте? Заброшенный парк, лес, чердак, подъезд или дом давнего друга – все это прекрасные места для самой безумной страсти. Не упустите свой шанс и воплотите это в реальность. Ищите способы и создавайте романтику. Достаточно выйти за рамки привычного, чтобы почувствовать, как рассеивается рутина и и возвращается страсть.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

01.08.2020 в 17:12 500 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.