Возможности удаленных серверов и хостинга

AOinformIT 02.03.2014 в 17:4113840
Удаленные сервера от хостинг компании ServerDale – это гарант стабильности, качества и надежности.
Если у вас имеется необходимость в качественном и относительно недорогом виртуальном сервере на базе Microsoft Windows, то мы рады предоставить вам свою руку помощи. Весь процесс установки Windows VPS/VDS осуществляется полностью в автоматическом режиме и по своей продолжительности не займет более 15 минут. У нас имеется специальная биллинг панель при помощи которой на своем виртуальном сервере вы можете быстро переустановить операционную систему или же осуществить его перезагрузку.

Уникальная технология

Все виртуальные серверы нашей компании, которые эксплуатируются на Microsoft Windows, применяют уникальную технологию виртуализации под названием MicrosoftHyper-V, собственно благодаря чему и обеспечивается максимальный уровень изоляции и виртуализации серверов, друг относительно друга.

Использование данной уникальной технологии дает возможность не волноваться своему пользователю относительно работоспособности самой виртуальной машины, так как все ресурсы, которые используются являются выделенными и надежными. Кроме того, технология Microsoft Hyper-V обеспечивает максимальное быстродействие с таким операционными системами, как WindowsServer 2012/2008/2008R2/2003.

Возможности

Аренда VPS сервера Windows предоставляет для своего обладателя определенные возможности, а именно:
  • Размещение порталов, сайтов или форумов, которые требуются MSSQL или IIS;
  • Размещение различных приложений, которые для своей работы требуют стабильное интернет-соединение, также обеспечивается бесперебойная работа оборудования;
  • Может использоваться в качестве «Удаленного рабочего места», имеется доступ к любым приложениям, как с домашнего, так и с рабочего ПК, в том числе с планшетов, ноутбуков или мобильных устройств.
Удаленные сервера от хостинг компании ServerDale – это гарант стабильности, качества и надежности.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.03.2014 в 17:41 1384 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.