Все новости на одном портале

AOinformИнтернет 14.08.2014 в 15:5916450
Одной из главных задач новостного сайта Запорожья - отражение новостей города без привнесения в событие домыслов и небылиц
Появление сайтов не является новостью на сегодняшний день, но на появление новостного сайта «Мы за Запорожье», который размещен по адресу: http://mzz.zp.ua/, следует обратить внимание.


Прежде всего, потому, что сайт ориентирован на освещение новостей именно в городе Запорожье, а уже потом, на все остальные.
 

В чем же состоит «изюминка» нового портала?

Одной из приоритетных задач новостного сайта Запорожья станет отражение новостей города без привнесения в событие домыслов и «сенсационных» небылиц.

Ведь не секрет, что читатели уже устали от информационных потоков, в которых содержится лишь малая толика правды, а основная часть является чистым вымыслом авторов статей.

Такая ситуация, уводит читателя от истинного осмысления событий и негативно сказывается на реальном восприятии мира вокруг. Таким приемом, в частности, пользуются и те ресурсы, руководство которых явно заинтересовано в дезинформации населения, с целью извлечения дальнейшей выгоды от результатов своей деятельности.

По мнению редакторов МЗЗ, новости Запорожья должны излагаться максимально правдиво, позволяя читателю самому сделать тот или иной вывод относительно описанного события.

Для того чтобы читатели МЗЗ могли выказать свое отношение или мнение относительно опубликованного материала, в конце статьи имеется рубрика «Комментарии».

В случае, если Вы хотели бы осудить вопросы с кем-то конкретно, это можно сделать в отдельной рубрике «Чат».

В этом разделе можно пообщаться с конкретными людьми в режиме реального времени, как правило, публикующими свои заметки под псевдонимом или «ником», что обеспечивает анонимность автора.

Сайт структурирован таким образом, что вся информация размещена по разделам и интуитивно понятно, где Вы сможете найти именно ту информацию, которая актуальна для Вас в настоящее время.

В разделе «В Запорожье» соответственно находятся все новости и происшествия в Запорожье.

Раздел «В регионе» включает события, происшедшие в оговоренном административном пространстве.

Также имеются отдельные рубрики, посвященные событиям в стране и мире в целом.

Коллектив МЗЗ поставил перед собой непростую задачу, вывести сайт в лидеры новостных сайтов города.

Для этого есть все предпосылки, а именно профессионализм сотрудников, желание отражать неискаженную действительность, интерактивное общение с читателем и постоянная работа над совершенствованием, как себя, так и портала МЗЗ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.08.2014 в 15:59 1645 Интернет
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.