Всем нужно у него поучиться. Наставник Манчестер Сити похвалил украинца Зинченко

AOinformСпорт 27.02.2019 в 12:004970
Всем нужно у него поучиться. Наставник Манчестер Сити похвалил украинца Зинченко
Фото: EPA
Каталонский тренер отметил, что 23-летний футболист показал ему важность и ценность того, что значит быть хорошим парнем
Менеджер Манчестер Сити Пеп Гвардиола высоко оценил выступления полузащитника сборной Украины Александра Зинченко за его команду.

Каталонский тренер отметил, что 23-летний футболист показал ему важность и ценность того, что значит быть хорошим парнем, сообщает официальный сайт английского клуба.

По словам специалиста, в начале сезона украинец был близок к уходу и, несмотря на редкое появление на поле, он никогда не видел его недовольным или плохо работающим на тренировке.

Рулевой Сити добавил, что некоторые игроки показывают ему, как они разочарованы, тогда как Зинченко - прямо противоположный пример, а это, убежден наставник, признак хорошего выступления.

"У него будет продолжительная карьера, надеюсь, здесь! Могу только сказать ему спасибо, и всем нужно у него поучиться! Он заслужил быть там, где он сейчас", - резюмировал Гвардиола.

На днях Манчестер Сити обыграл Челси в серии пенальти и стал победителем Кубка английской лиги. Зинченко стал лучшим игроком матча по версии авторитетного ресурса WhoScored.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.02.2019 в 12:00 497 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.