Всем по душе суши

AOinformЗдоровье 16.05.2014 в 12:1015640
Суши - это вкусное и простое блюдо, которое становится более доступным благодаря доставке на дом
Совсем недавно суши воспринимались как какая-то экзотическая еда на любителя. К счастью, сейчас это простое, но вкусное блюдо стало более распространенным и доступным, его можно отведать не только в дорогом японском ресторане, но и заказать с доставкой на дом.

История блюда

История суши в привычном нам виде началась в Японии в XVII веке, когда впервые было приготовлено блюдо, состоящее из вареного риса, рисового солода, морепродуктов и овощей. Позднее стали добавлять рисовый уксус, а в XIX веке эту еду стали готовить с использованием сырой рыбы. Основной ингредиент суши – это именно специальным образом приготовленный рис, к которому добавляют другие ингредиенты. Именно поэтому традиционное японское блюдо так сложно правильно приготовить в домашних условиях, ведь и рис, и посуда, и техника приготовления должны быть особенными!

Разнообразие на самый взыскательный вкус!

В традиционном виде суши - это рис, морепродукты и водоросли нори. Однако со временем на смену простому набору ингредиентов пришло большое разнообразие добавок и комбинаций начинок. Это позволяет даже людям, обладающим наиболее консервативными и строгими предпочтениями в еде, лакомиться замечательным кушаньем. К тому же, опасения многих, связанные с использованием сырой рыбы, беспочвенны, ведь в России традиционно используют рыбу слабой соли или копченую, что исключает риск заражения какими-либо паразитами.

Конечно же, не следует покупать суши у непроверенного продавца, лучше обратиться в компанию, которая дает гарантию свежести и качества ингредиентов, используемых для приготовления пищи, такую как NaSushi.

NaSushi - каждому по душе суши

В ассортименте компании NaSushi есть блюда на самый взыскательный вкус:
  • Традиционные. На аппетитный шарик из риса положена вкусная начинка: лосось, угорь, креветка, тунец или омлет, все сдобрено кисло-сладким или острым соусом или кунжутом.
  • Завернутые в нори. В водоросль обычно заворачивается икра, либо рыба: тунец, угорь, лосось или креветки. Также в ассортименте есть вариант для вегетарианцев - с водорослями чука.
  • Для гурманов и эстетов. Например, с сыром Филадельфия, а шарик риса завернут в ломтик лосося.

Доставка качественных блюд

Конечно же, голодному покупателю хочется получить вкусный обед или ужин как можно быстрее, однако достичь этого можно, только если использовать заранее подготовленные продукты или блюда, которые положили в холодильник. В таком случае невозможно гарантировать 100% качество и отличный вкус. Именно поэтому компания NaSushi не гонится за скоростью, зато всегда дает гарантию качественного и вкусного блюда, предупреждая клиента о времени доставки.

Статья подготовлена при поддержке сайта http://nasushi.ru/, доставка суши в Челябинске.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.05.2014 в 12:10 1564 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.