Вскрытие замков в Санкт-Петербурге недорого

AOinformЭкономика 21.05.2015 в 11:5012890
В кратчайшие сроки наши мастера выполнят комплекс работ, после которых вы получите доступ в свою квартиру

В Санкт-Петербурге проживает огромное количество людей. Во всех районах города строятся новые здания, происходит реконструкция старых домов и, в общем, увеличивается количество жилых квартир, а значит – общее число замков. Без дверного замка не обойтись, поскольку именно он является нашей защитой от проникновения воров и жуликов в движимое и недвижимое имущество. В наши дни производители предлагают самые разнообразные типы замков любых уровней сложности.

Каждый из них имеет один или несколько ключей, которые предназначены для его открытия. Но может случиться и такое, что ключи были утеряны или оставлены дома, а дверь при этом автоматически закрылась. Да и некачественный замок мог выйти из строя, заклинить. Что делать в такой ситуации? Вы можете позвонить по номеру телефона 8-(812)-333-43-83 круглосуточно, связаться с операторами компании «Мастер Замков» и вызвать по адресу специалиста, способного в кратчайшие сроки вскрыть замок любой сложности masterzamkov.ru. Вскрытие замков в СПБ – это то, чем мы занимаемся!

Другой вариант – попытаться самостоятельно вскрыть входную дверь. Но что, если у вас ничего не выйдет? Практически каждая попытка самостоятельного открытия двери без ключа сопровождается применением грубой физической силы. Результат: дверь так и не получилось открыть, а вот ситуация усугубилась. Теперь вам может потребоваться не только вскрытие, но и замена дверной коробки, двери и замка.
 



 


Еще один вариант – совершить бесплатный звонок в МЧС. Ничего плохого сказать о данной службе не хотим, но все же будьте готовы к тому, что в большинстве случаев приехавшие на вызов спасатели не буду возиться с отмычками, а сразу прибегнут к применению физической силы. Это, безусловно, причинит вред квартире, сейфу или автомобилю, что выльется в достаточно серьезные финансовые вложения.

Лучше всего обратиться в фирму masterzamkov.ru! В кратчайшие сроки наши мастера выполнят комплекс работ, после которых вы получите доступ в свою квартиру. При этом на вашей двери не останется не единой царапины! После вашего звонка и до приезда специалиста пройдет около получаса. Вскрытие занимает от двух до десяти минут, в зависимости от сложности. Расценки на данный вид услуг разные, начиная от 1500 рублей. Все зависит, в том числе, и от расстояния до ближайшего филиала ООО «Мастер Замков»

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.05.2015 в 11:50 1289 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.