Выбираем аксессуары для нового Lenovo Yoga Tab 11

AOinformСтатьи 19.11.2021 в 12:134800
Выбираем аксессуары для нового Lenovo Yoga Tab 11
© Lenovo Yoga Tab 11
В данный момент доступно два вида кейсов для Lenovo Yoga Tab 11: тонкий чехол-книжка и противоударная силиконовая накладка.
Летом этого года легендарная линейка Lenovo Yoga Tab пополнилась двумя новыми моделями: в рамках выставки MWC 2021 были представлены крупный флагманский планшет Yoga Tab 13 и более доступный 11-дюймовый Yoga Tab 11. Оба устройства наследуют концепцию и узнаваемый дизайн семейства Yoga Tab: это планшеты с характерным округлым утолщением, в котором размещена батарея, и выдвижной подставкой.

Благодаря такой форме корпуса планшет проще держать одной рукой, а наличие собственной встроенной подставки делает использование более удобным. Правда, в большей степени это относится к 11-дюймовой версии: держать одной рукой Yoga Tab 13, который весит 830 г, все же проблематично. К слову, подставку можно использовать ещё одним любопытным способом: ее можно зацепить за крючок и повесить планшет на стену.

Что нужно знать о Yoga Tab 11?

Планшет оснащён IPS экраном с разрешением 2000 х 1200 пикселей и четырьмя качественными динамиками от JBL.

За производительность отвечает чип Mediatek Helio G90T. Доступны модификации с 4 ГБ оперативной памяти / 128 ГБ встроенной, а также с 8 ОЗУ /256 ГБ ПЗУ. Обе камеры имеют разрешение 8 МП: вы сможете делать снимки приличного качества и будете выглядеть хорошо во время видеозвонков.

Модель поддерживает работу с фирменным стилусом Lenovo Precision Pen 2, но его придётся покупать дополнительно.

Какие аксессуары для Lenovo Yaga Tab 11 стоит приобрести?

Даже если вы будете пользоваться планшетом только дома, ему не помешает защитный чехол. Выбрать и заказать хороший чехол можно в магазине Holster: https://holster.com.ua/chekhly-dlya-planshetov/lenovo/yoga-tab-11-yt-j706f/
Чехол-книжка Galeo Slimline для Lenovo Yoga Tab 11
В данный момент доступно два вида кейсов для Lenovo Yoga Tab 11: тонкий чехол-книжка и противоударная силиконовая накладка.

Чехол-книжка состоит из пластикового основания, в которое защелкивается планшет, и тонкой жесткой крышки, защищающей от повреждений экран. Эта конструкция отличается небольшой массой, тонкостью и аккуратностью. Она не мешает использованию встроенной подставки и нисколько не портит внешний вид гаджета. Напротив, благодаря большому разнообразию расцветок, чехол поможет придать вашему планшету индивидуальности.
Силиконовый чехол для Lenovo Yoga Tab 11 Малиновый
Мягкая силиконовая накладка подойдёт тем, кто не любит чехлы-книжки. Она плотно облегает корпус и имеет усиленные уголки с воздушной подушкой, которые помогут планшету умереть при падении. Вся поверхность чехла покрыта узором из выпуклых волнистых линий, который не позволяет гаджету выскользнуть из рук.

Увы, экран при использовании силиконовой накладки остаётся уязвимым для механических повреждений, поэтому вам пригодится защитное стекло.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.11.2021 в 12:13 480 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.