Выбираем крутую игру для компании

AOinformСтатьи 31.10.2021 в 14:083860
Выбираем крутую игру для компании
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Душа требует веселья, куража и ярких эмоций. Все это может обеспечить правильно подобранные настольные игры для компании.
Сегодня настольные игры для вечеринок https://blaster.com.ua/ru/dlya-vecherinok/ и дружеской компании пользуются огромной популярностью. Поскольку даже взрослой аудитории со временем становится скучно обмениваться новостями, поедая многочисленные салатики и закуски. Душа требует веселья, куража и ярких эмоций. Все это может обеспечить правильно подобранные настольные игры для компании. Например, рекомендуем обратить внимание на «Эпичные схватки боевых магов».

Если вы привыкли, что маги — это добрые волшебники, которые с помощью своей силы побеждают зло, то вы удивитесь, насколько они могут быть хитрыми и коварными. В настольной игре они применяют против других магов мощные заклинания и артефакты, стремясь доказать свое превосходство. Ведь главная цель в игре — завоевать титул самого крутого волшебника во вселенной!

Эпичное противоборство

Настольная игра «Эпичные схватки боевых магов» подходит абсолютно всем, кто старше 16-18 лет. В настолку можно играть составом от 2 до 6 человек. Однако оптимальное количество участников от 3. Вдвоем «рубиться» может быть не так интересно.

Эпичные схватки боевых маговКарточная игра была придумана разработчиками Cryptozoic Entertainment, как попытка отвоевать славу у легендарного «Манчкина». Пусть осуществить задуманное не удалось, но свет увидела замечательная, необычная игра, к преимуществам которой относят:
  • яркий, броский дизайн коробки и картинок. Иллюстрации на картах одновременно привлекают внимание и отталкивают. Поэтому настолку можно рекомендовать взрослым и любителям черного юмора, но никак не детям;
  • простые правила;
  • быстрые партии.
Все это позволило «Эпичным боевым магам» завоевать титул одной из лучших игр для компании без комплексов https://blaster.com.ua/ru/dlya-kompanii/.

Неудивительно, что после выхода первой игры было выпущено продолжение. Всего в серию входит шесть самостоятельных игр. Купить «Эпичные схватки боевых магов» все части, вы можете в интернет-магазине «Бластер» (Киев).

В каталоге представлены настольные игры «Боевые маги»:
  • Бесчинство в замке Спрутобойни;
  • Месиво на грибучем болоте;
  • Переполох в хоромах страсти;
  • Битва на горе Черепламени;
  • Крутагидон;
  • Лютый дебош в Адской школе.
Все это самостоятельные игры, но при желании их можно смешать и создавать бесконечное количество убийственных заклинаний.

Заказать эти и многие другие игры предлагаем в магазине «Бластер». В каталоге представлены все популярные новинки, классические настолки и отличные подарочные издания разных жанров. Помимо ассортимента покупателей порадует выгодная цена и доставка по Украине.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.10.2021 в 14:08 386 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.