Выбираем стильную и удобную офисную обувь

AOinformСтатьи 16.01.2016 в 16:5414410
Выбираем стильную и удобную офисную обувь
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Женская офисная обувь, в первую очередь должна быть удобной и практичной
Для того чтобы выглядеть стильно и оригинально, не обязательно покупать удобную, но отнюдь не стильную обувь. Офис — это же подиум, поэтому сногсшибательная походка нам не помешает. И так приступим.

Когда речь заходит об офисном дресс-коде, сразу вспоминаются классические лодочки, черного цвета и на среднем каблучке. Но кто сказал, что туфли должны быть черного цвета? Давайте экспериментировать! Лодочки могут быть и синего и красного и любого другого яркого цвета. Не стоит загонять себя в рамки, ведь красивая обувь подчеркнет ваш образ.

Девушкам, которые не хотят привлекать к себе излишнее внимание, но при этом не хотят оставаться в тени, можно порекомендовать туфли с ярким рангом. Они должны сочетаться с ремешком, сумочкой или с любой деталью вашего образа. Если выбор пал на туфли черного цвета, то желательно, чтобы каблучок был необычной формы, даже металлическая шпилька сделает из вас «леди-стиль».

Почему-то все категорично относятся к обуви на платформе. А зря! Главное подобрать правильную модель к вашему образу, и вы покорите весь офисный бомонд.

Но все же, не стоит забывать об обуви на плоской подошве: балетки или стильные мокасины. Их цветовая гамма очень разнообразна, поэтому экспериментировать одно удовольствие. Главное знать, что обувь на плоской подошве хоть и удобна, но к офису подойдет не всем.

Кстати, подобрать красивые, оригинальные и удобные балетки можно на http://merit.ua/catalog/women-shoes/kozhanye-baletki. Широкий ассортимент размеров, расцветок, принтов и материала, в общем, каждая модница сможет подобрать балетки для себя.

Девушкам низкого роста лучше отказаться от такой обуви, так как на работе будут на вас смотреть, будто вы просто вышли на прогулку. А вот девушкам высокого роста и любительницам брючных костюмов подойдут они, без всякого сомнения.

Самое главное нужно запомнить, что вся обувь должна быть из натуральной кожи или качественной замши. Вещи из натуральных материалов смотрятся достойно и прослужат вам дольше, чем искусственная обувь.

Выбор обуви — это целое искусство. Ведь ходить приходится много, поэтому нужно выбрать удобную и стильную обувь. Чтобы не было проблем с ножками, постарайтесь не выбирать узкие или не по размеру туфельки.

И в заключении нужно сказать, приучитесь не носить офисную обувь на улице, научитесь носить «сменку». Так ваши туфельки прослужат вам, может быть, и не один год.

Модные принты

Сделай это! Именно к этому сегодняшние подиумы призывают утонченных натур, кокетливых дам и скромных леди! Что же это? Что хотят от нас модные журналы и фейшн показы? Ответ хранится в вас! Самореализуйся! На первый взгляд кажется не простым взять и сделать что-то из ничего!

Но уже на последних строчках вы уверенно отправитесь в творческий мир наших фантазий!

Нынешней девушке/женщине стало не просто в мире моды, которая меняетс каждый час! Потоки новых идей приходят с разных стран мира. Фасоны одежды, цвета, ткань, не успеете оглянуться, как полки магазинов заполонили неизвестные вам бренды с новыми коллекциями. Не спешите огорчаться и поворачивать домой! Мы поможем вам подобрать одежду по толщине вашего кошелька, избегая «нереальных» цен и оставаясь в тренде.

Так как же совместить ограниченный бюджет с полной чашей идей!? Модный принт станет вашим спасением и палочкой выручалочкой. Независимо от смены стиля, обстановки, принт, а проще говоря, рисунок, любую вашу одежду превратит в хит сезона!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.01.2016 в 16:54 1441 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.