Выбор гироскутера: на что обратить внимание

AOinformСтатьи 28.02.2017 в 14:429990
Выбор гироскутера: на что обратить внимание
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы впервые выбираете гироскутер — читайте рекомендации, которые помогут определится с выбором
Современное средство передвижения, набирающее все большую популярность — гироскутер. Это устройство имеет небольшой вес, оно маневренно и развивает приличную скорость. Движение осуществляется при помощи электромотора и не требует особых навыков для управления. Чтобы ехать, необходимо всего лишь сохранять равновесие.

Это средство выбирают потому, что оно мобильно и маневренно, им легко, а главное, безопасно управлять. Современные модели позволяют развивать приличную скорость и имеют достаточно большой запас хода. Для обслуживания не требуются специальные принадлежности, нужно только не забывать заряжать аккумулятор.

Основные характеристики

В интернет-магазине Gyro-scooter-shop.ru представлено большое количество различных моделей. При выборе интеллектуального средства передвижения следует учесть:
  • Размер колес. Самые «проходимые» имеют размер 6,5 дюймов, но встречаются конструкции с 8 и 10 дюймовыми колесами;
  • Мощность мотора. Для быстрой езды лучше выбирать более мощный двигатель, например, в 500 вт. Он отлично справится с крутыми подъемами;
  • Конструкцию. Выбирая гаджет, обратите внимание, есть ли на нем ручка. Этот аксессуар при необходимости можно дополнительно приобрести позже. Стоимость сигвея без ручки несколько ниже, чем с ней;
  • Аккумулятор. От его емкости зависит вес и дальность поездок. На большинстве гироскутеров вы сможете проехать 25 км, а то и больше.
Стоимость сигвея без ручки Вышеперечисленные факторы непосредственно отображаются на стоимости двухколесных средств передвижения.

Цена и дополнительные функции

Сколько стоит гироскутер — этот вопрос возникает еще до посещения магазина. Если вы впервые выбираете устройство для передвижения, присмотритесь к сигвеям среднеценового диапазона.

Не стоит выбирать самые дорогие и дешевые. Лучше купите средство, оборудованное противоугонным устройством. В комплекте идут два брелока, которые дистанционно позволяют включать и выключать гироскутер.

Для максимального комфорта любителям музыки предлагают приобрести двухколесное устройство, оборудованное специальным блоком для блютуз соединения и небольшими аудиоколонками. Это позволит слушать музыку с вашего телефона в движении, а главное — в беспроводном режиме.

В последних моделях гироскутеров устранены «детские болезни» первых выпусков. Их корпус надежен, все подвижные элементы изготавливаются из качественных материалов, а аккумулятор быстро заряжается и продолжительное время держит заряд.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.02.2017 в 14:42 999 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.