Выбор женской джинсовой юбки

AOinformОбщество 10.02.2015 в 18:4514560
Современные производители предоставляют нам бесконечное разнообразие фасонов юбок
Покупка юбки из денима может стать как большой удачей (если Вы правильно подобрали фасон, плотность ткани, длину), так и серьезным разочарованием, если покупка сделана второпях на распродаже. Ткань джинсовой юбки при неправильной посадке может создавать довольно неприятный эффект – складки и бугорки в самых непредсказуемых местах. Рынок Украины наполнен сегодня, к сожалению,  многочисленными подделками и низкокачественными товарами. Но красивый и качественный деним довольно легко отличить от грубой подделки даже визуально – естественный благородный цвет, ровные аккуратные строчки, идеальная металлическая фурнитура.

Критерием выбора становится также и цена изделия. Хотя, далеко не всегда ориентироваться стоит только на этот фактор. Например, на сайте Клубок (http://klubok.com/dzhinsovye-yubki) фирменные женские юбки на любую фигуру можно купить довольно недорого, особенно если заглянуть в раздел с предложениями о продаже б\у товаров. Если в магазинах Вы не смогли найти нужный большой размер, то в каталоге Клубка он непременно отыщется. Доставка покупки в Ваш город (Киев, Львов и любой другой) будет осуществлена почтовой службой по вашему выбору и согласованию с продавцом.

Главное, о чем нужно помнить – модель изделия должна соответствовать пропорциям вашего тела и гармонировать с типом фигуры.

Плотный джинс не способен создать эффект волнистого падения ткани, поэтому драпировка не только не скроет лишние сантиметры в области бедер, но скорее подчеркнет их. Зато накладные карманы и декоративные строчки отлично справятся с заданием маскировки объема. Лучшим вариантом для полненьких девушек стилисты признают юбки-шестиклинки, украшенные контрастными строчками.

Прямая джинсовая юбка и юбка-карандаш – одна из  самых популярных моделей среди женщин всех возрастов. Внимательно подбирайте размер, уточняя у продавца замеры изделия (если совершаете покупку через интернет по фото и не имеете возможности примерить вещь).

Современные производители предоставляют нам бесконечное разнообразие фасонов юбок, благодаря тому, что деним сегодня может иметь самую разную плотность и процент эластана в своем составе. Купить женскую джинсовую юбку в несколько ярусов или пышную коротенькую модель могут позволить себе стройные девушки. Джинсовые мини-юбочки – чудесный вариант для лета. Они великолепно сочетаются с майками и футболками, а также с рубашками на короткий и длинный рукав.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.02.2015 в 18:45 1456 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.